way2go by Compass IT AG
BEGAZ GmbH
Begutachtungszentrum BL
Hauptstrasse 1
CH-4102 Binningen
Tel. 061 422 00 90
Startseite  
 Ăœbersicht  ●  Suchen  ●  Drucken 
Grundsätze 
Leitung 
Ärztestab 
Wegbeschreibung 
Kontaktformular 
Leitung
Ärztlicher Leiter

Herr Dr. med. Beat Zaslawski
FMH Allgemeine Innere Medizin
SIM zertifizierter Gutachter

Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
beat.zaslawski@begaz.ch
Leitung Administration

Frau Dietlinde Zaslawski


Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
dietlinde.zaslawski@begaz.ch
Leitung Sekretariat

Frau Brigitte Sommer


Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
brigitte.sommer@begaz.ch
Mitarbeiterinnen Sekretariat

Frau Benita Berneker


Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
benita.berneker@begaz.ch
Frau Monique Bürki Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
monique.buerki@begaz.ch
   
Support Administration

Frau Valerie Zaslawski

Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
valerie.zaslawski@begaz.ch
Support IT

Frau Viviane Stolz

Hauptstrasse 1
4102 Binningen
T 061 422 00 90
F 061 422 10 90
viviane.stolz@begaz.ch


© BEGAZ GmbH  •  info@begaz.ch